Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 11 марта 2009 г. N 396-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевой целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в Приморском крае" на 2007-2010 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Объём финансирования Программы за счёт краевого бюджета снижен на 314,8 млн. рублей и составляет 5659,5 млн. рублей. Соответственно общий объём финансирования Программы составляет теперь 5947 млн. рублей вместо 6261,8 млн. рублей.

Уточнено, что общий контроль за реализацией Программы осуществляет Администрация Приморского края. Текущее управление и контроль осуществляет Управление по физической культуре и спорту.

Установлено, что контроль за ходом выполнения программных мероприятий включает:

ежеквартальную, годовую отчетность исполнителей об их реализации;

контроль за целевым и эффективным использованием средств краевого бюджета;

контроль за выполнением объемов запланированных работ.

Скорректированы мероприятия Программы.

Определено, что финансирование расходов на профессиональную переподготовку и повышение квалификации физкультурно-спортивных кадров краевых государственных учреждений осуществляется путем размещения государственного заказа в образовательных учреждениях профессионального образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации в области физкультуры и спорта, имеющих лицензию и государственную аккредитацию.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Приморского края от 11 марта 2009 г. N 396-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевой целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в Приморском крае" на 2007-2010 годы"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Приморской газете" от 13 марта 2009 г. N 17 (293), в "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 12 марта 2009 г. N 104