Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 11 июня 2010 г. N 624-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевой целевой программе "Развитие г. Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе" на 2008-2012 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В число государственных заказчиков программы включены государственное учреждение "Хозяйственное управление администрации края", департамент промышленности и транспорта Приморского края. Они же пополнили состав исполнителей программы. Несколько увеличен объем финансирования программы (до 36216,85 млн руб.).

В целях активизации процесса преобразования Владивостока в крупный индустриальный, научный, деловой и туристический центр региона необходимо обеспечить ускоренное развитие базовой инфраструктуры города и создание ядра будущего делового центра. Решению этой задачи будет способствовать проведение в 2012 году саммита в рамках форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество". Для повышения транспортной доступности объектов саммита планируется строительство (приобретение) пассажирских и грузовых судов и паромов стоимостью 262,5 млн руб. (в том числе 250 млн руб. за счет субсидий из федерального бюджета). Для проживания гостей и участников саммита планируется аренда круизных лайнеров на сумму 262,5 млн руб. (в том числе 250 млн руб. за счет субсидий из федерального бюджета).

Увеличен объем финансирования из краевого бюджета строительства театра оперы и балета, перераспределены средства на строительство резиденции в бухте Боярин на острове Русский.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Приморского края от 11 июня 2010 г. N 624-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевой целевой программе "Развитие г. Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе" на 2008-2012 годы"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Приморской газете" от 18 июня 2010 г. N 49(440), в "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 16 июня 2010 г. N 151