Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Муниципальный правовой акт г. Владивостока от 30 сентября 2010 г. N 248-МПА "О внесении изменений в Устав города Владивостока"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В статье "Границы и состав территории Владивостокского городского округа" дополнено, что в состав территории городского округа входят внутригородские районы и сельские населенные пункты: Ленинский, Первомайский, Первореченский, Советский, Фрунзенский районы; село Береговое; поселки Попова, Рейнеке, Русский, Трудовое.

К вопросам местного значения отнесено присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в городском округе, установление нумерации домов, организация освещения улиц и установки указателей с наименованиями улиц и номерами домов. Также к вопросам местного значения относится оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, благотворительной деятельности и добровольчеству.

Опросы граждан могут проводиться, в том числе для выявления мнения населения по вопросам административно-территориального устройства городского округа.

Установлено, что городская муниципальная избирательная комиссия формируется Думой города в составе 8 членов с правом решающего голоса сроком на 5 лет.

Муниципальные правовые акты, принятые городской Думой, в течение 10 дней со дня принятия направляются для подписания и обнародования главе города. Ранее этот срок составлял 7 дней.

Муниципальный правовой акт вступает в силу со дня его официального опубликования после государственной регистрации.


Муниципальный правовой акт г. Владивостока от 30 сентября 2010 г. N 248-МПА "О внесении изменений в Устав города Владивостока"


Зарегистрирован в Минюсте РФ 14 октября 2010 г.

Регистрационный N RU253040002010002


Настоящий муниципальный правовой акт вступает в силу со дня его официального опубликования после государственной регистрации


Текст муниципального правового акта опубликован в газете "Владивосток" от 22 октября 2010 г. N 164, "Вестнике Думы города Владивостока" от 30 сентября 2010 г. N 37