Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 2 июля 2012 г. N 56-КЗ "О внесении изменений в Избирательный кодекс Приморского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Активным избирательным правом обладает гражданин, место жительства которого расположено в пределах избирательного округа.

При проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Приморского края, депутатов представительного органа муниципального образования активным избирательным правом обладает также гражданин Российской Федерации, находящийся на судне, которое в день голосования находится в плавании, если место жительства этого гражданина расположено за пределами одномандатного или многомандатного избирательного округа, к которому отнесен избирательный участок, образованный на данном судне, но на территории Приморского края, соответствующего муниципального образования.

Гражданин Российской Федерации, находящийся в период проведения выборов за пределами избирательного округа, в котором он обладает активным избирательным правом, имеет равные с другими избирателями данного избирательного округа права на участие в выборах в органы государственной власти Приморского края и в органы местного самоуправления.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Приморского края от 2 июля 2012 г. N 56-КЗ "О внесении изменений в Избирательный кодекс Приморского края"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Приморской газете" от 3 июля 2012 г. N 57 (674)