По данным Приморского ГУ "Приморское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" вечером 11.07 и ночью 12.07 в г. Владивостоке и в южной половине края" ожидается сильный дождь (15-49 мм за 12 часов и менее), на побережье при восточном, юго-восточном ветре 15-20 м/с, порывами до 25 м/с.
Днем 12.07 в южной половине края местами сохранится сильный дождь.
С целью подготовки к возможному опасному природному явлению
приказываю:
1. Руководителям подведомственных лечебно-профилактических учреждений:
1.1. Назначить ответственных должностных лиц для организации обмена информацией и взаимодействия с КГКУЗ "Территориальный центр медицины катастроф" (далее - КГКУЗ "ТЦМК");
1.2. Обеспечить готовность учреждений к работе в автономном режиме с подключением резервных источников электропитания; предусмотреть наличие в учреждении запасов воды.
1.3. Обеспечить готовность к экстренной госпитализации в учреждение пострадавших лиц.
2. Главному врачу КГКУЗ "Территориальный центр медицины катастроф" (Партии):
2.1. Организовать взаимодействие с Главным управлением МЧС России по Приморскому краю для получения оперативной информации о возникших
2.2. Обеспечить своевременный сбор, анализ информации о всех случаях возникновения чрезвычайной ситуации и своевременное информирование руководство ДЗПК.
3. Приказ довести до заинтересованных лиц.
4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Директор департамента |
В.В. Кузнецов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.