В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Владивостока, распоряжением главы города Владивостока от 05.12.2012 N 966-р "Об утверждении плана официальных мероприятий с участием главы города Владивостока на 2013 год", в целях организации и проведения в городе Владивостоке мероприятий, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, администрация города Владивостока
постановляет:
1. Утвердить план организации и проведения администрацией города Владивостока мероприятий, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, в городе Владивостоке в 2013 году (приложение).
2. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Владивостоку (Бабакин А.С.) обеспечить общественную безопасность во время проведения мероприятий, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, в городе Владивостоке в 2013 году.
3. Управлению содержания жилищного фонда и городских территорий администрации города Владивостока (Вильчинский Л.П.) обеспечить содержание указанных в приложении к настоящему постановлению мест проведения администрацией города Владивостока мероприятий, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, в городе Владивостоке в 2013 году.
4. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Ткаченко И.В.):
4.1 опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации города Владивостока www.vlc.ru;
4.2 организовать освещение мероприятий, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, в городе Владивостоке в 2013 году, проводимых администрацией города Владивостока, на официальном сайте администрации города Владивостока www.vlc.ru, в печатных и электронных средствах массовой информации.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 21.03.2013.
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Щёголеву Е.Б.
Глава города |
И.С. Пушкарёв |
Заместитель главы администрации |
Е.Б. Щёголева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Владивостока от 12 апреля 2013 г. N 1014 "Об утверждении плана организации и проведения администрацией города Владивостока мероприятий, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, в городе Владивостоке в 2013 году"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 21 марта 2013 г.
Текст постановления опубликован в газете "Владивосток" от 26 апреля 2013 г. N 64 (5035)