В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки Находкинского городского округа, утвержденными Решением Думы Находкинского городского округа от 27.06.2007 г. N 60-Р, на основании рекомендаций Комиссии по землепользованию и застройке Находкинского городского округа, руководствуясь статьей 48 Устава Находкинского городского округа, администрация Находкинского городского округа
постановляет:
1. Предоставить разрешения на условно разрешенный вид использования следующих земельных участков:
1.1. Земельного участка, расположенного в 1060 метрах на юго-запад от здания по улице Рифовой, 40, строение 8 в городе Находке, поселке Ливадия с разрешенным видом использования - индивидуальное жилищное строительство.
1.2. Земельного участка, расположенного в 1020 метрах на юго-запад от здания по улице Рифовой, 40, строение 8 в городе Находке, поселке Ливадия с разрешенным видом использования - индивидуальное жилищное строительство.
1.3. Земельного участка, расположенного в 8/0 метрах на юго-запад от здания пр улице Рифовой, 40, строение 8 в городе Находке, поселке Ливадия с разрешенный видом использования - индивидуальное жилищное строительство.
1.4. Земельного участка, расположенного в 860 метрах на юго-запад от здания по улице Рифовой, 40, строение 8 в городе Находке, поселке Ливадия с разрешенным видом использования - индивидуальное жилищное строительство.
1.5. Земельного участка, расположенного в 850 метрах на юго-запад от здания по улице Рифовой, 40, строение 8 в городе Находке, поселке Ливадия с разрешенным видом использования - индивидуальное жилищное строительство.
1.6. Земельного участка, расположенного в 850 метрах на юго-запад от здания по улице Рифовой, 40, строение 8 в городе Находке, поселке Ливадия с разрешенным видом использования - индивидуальное жилищное строительство.
1.7. Земельного участка, расположенного в 820 метрах на юго-запад от здания по улице Рифовой, 40, строение 8 в городе Находке, поселке Ливадия с разрешенным видом использования - индивидуальное жилищное строительство.
1.8. Земельного участка, расположенного в 800 метрах на юго-запад от здания по улице Рифовой, 40, строение 8 в городе Находке, поселке Ливадия с разрешенным видом использования - индивидуальное жилищное строительство.
1.9. Земельного участка, расположенного в 785 метрах на юго-запад от здания по улице Рифовой, 40, строение 8 в городе Находке, поселке Ливадия с разрешенным видом использования - индивидуальное жилищное строительство.
2. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации Находкинского городского округа опубликовать данное постановление в официальном печатном средстве массовой информации Находкинского городского округа.
3. Отделу делопроизводства администрации Находкинского городского округа (Атрашок) разместить данное постановление на официальном сайте Находкинского городского округа.
4. Контроль за исполнением данного постановления "О предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков или объектов капитального строительства" возложить на заместителя главы администрации Находкинского городского округа С.И. Строева.
Глава Находкинского городского округа |
О.Г. Колядин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 11 апреля 2013 г. N 724 "О предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков или объектов капитального строительства"
Текст постановления опубликован в газете "Находкинский рабочий" - официально" от 18 апреля 2013 г. N 12 (33)