• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы г. Владивостока от 29 июля 2013 г. N 2197 "О внесении в Думу города Владивостока проекта решения Думы города Владивостока "О внесении изменений в приложение к решению Думы города Владивостока от 03.04.2009 N 259 "Об учреждении управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока и утверждении Положения об управлении градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Главы г. Владивостока от 29 июля 2013 г. N 2197 "О внесении в Думу города Владивостока проекта решения Думы города Владивостока "О внесении изменений в приложение к решению Думы города Владивостока от 03.04.2009 N 259 "Об учреждении управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока и утверждении Положения об управлении градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления официально опубликован не был


Текст постановления размещен на сайте Администрации г. Владивостока в Internet (http://www.vlc.ru)