Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 5 августа 2014 г. N 456-КЗ "О внесении изменений в Избирательный кодекс Приморского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для подписания протокола избирательная комиссия в обязательном порядке проводит итоговое заседание, на котором рассматриваются поступившие в избирательную комиссию жалобы, связанные с проведением голосования, подсчетом голосов и составлением протоколов нижестоящих избирательных комиссий. После этого избирательная комиссия подписывает протокол об итогах голосования и выдает копии протокола. Протокол об итогах голосования составляется в двух экземплярах и подписывается всеми присутствующими членами избирательной комиссии с правом решающего голоса, в нем проставляются дата и время его подписания. Подписание протокола с нарушением этого порядка является основанием для признания протокола недействительным.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Приморского края от 5 августа 2014 г. N 456-КЗ "О внесении изменений в Избирательный кодекс Приморского края"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Положения пункта 10 статьи 1 настоящего Закона не распространяются на правоотношения, возникшие в связи с проведением выборов, назначенных до вступления в силу настоящего Закона


Текст Закона опубликован в "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 6 августа 2014 г. N 89, в "Приморской газете" от 8 августа 2014 г. N 86 (951)