В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Владивостока, Регламентом Думы города Владивостока Дума города Владивостока
решила:
1. Внести в решение Думы города Владивостока от 21.02.2013 N 42 "Об утверждении состава комиссии по разработке антикризисных мер и борьбе с коррупцией при Думе города Владивостока" (Вестник Думы города Владивостока, 2013, N 3(2), стр. 50) изменение, дополнив пунктом 1 следующего содержания:
"1. Создать комиссию по разработке антикризисных мер и борьбе с коррупцией при Думе города Владивостока.".
Пункты 1-3 считать пунктами 2-4 соответственно.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы города Владивостока (Веселов).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Думы |
Е.В. Новицкая |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы г. Владивостока от 31 июля 2014 г. N 329 "О внесении изменений в решение Думы города Владивостока от 21.02.2013 N 42 "Об утверждении состава комиссии по разработке антикризисных мер и борьбе с коррупцией при Думе города Владивостока"
Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия
Текст решения опубликован в "Вестнике Думы города Владивостока" от 7 августа 2014 г. N 21