На основании Устава Приморского края
постановляю:
1. Признать утратившими силу следующие постановления Губернатора Приморского края:
от 12 апреля 2002 года N 229 "О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 13 марта 2001 N 172 "О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 28 августа 2000 года N 590 "О преобразовании краевого организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий в связи с памятными событиями и военной истории Отечества и по делам ветеранов в краевой организационный комитет "Победа";
от 6 августа 2007 года N 136-пг "О проведении в Приморском крае дней воинской славы России в ознаменование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов";
от 11 февраля 2009 года N 9-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 6 августа 2007 года N 136-пг "О проведении в Приморском крае дней воинской славы России в ознаменование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".
2. Департаменту информационной политики Приморского края обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.
Губернатор края |
В.В. Миклушевский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Приморского края от 16 января 2015 г. N 2-пг "О признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Приморского края по вопросам проведения в Приморском крае дней воинской славы России"
Текст постановления опубликован в "Приморской газете" от 23 января 2015 г. N 5 (1023)