Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края
от 17 марта 2015 г. N 383
"Об изъятии для муниципальных нужд жилых помещений, принадлежащих гражданам на праве собственности, расположенных в многоквартирных домах, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу"
28 мая 2015 г.
В соответствии со статьей 32 Жилищного кодекса РФ, в целях реализации II этапа подпрограммы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Находкинского городского округа на 2013 - 2017 годы", муниципальной программы "Обеспечение доступным жильем жителей Находкинского городского округа на 2015 - 2017 годы и на период до 2020 года", утвержденной постановлением администрации Находкинского городского округа от 29.08.2014 г. N 1611, руководствуясь Уставом Находкинского городского округа, администрация Находкинского городского округа
постановляет:
1. Изъять для муниципальных нужд жилые помещения, принадлежащие гражданам на праве собственности, расположенные в многоквартирных домах, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу, согласно перечню (приложение).
2. Управлению имуществом администрации Находкинского городского округа (Мироненко) осуществить государственную регистрацию настоящего постановления в Находкинском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю.
3. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации Находкинского городского округа (Шевкин) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Отделу делопроизводства администрации Находкинского городского округа (Атрашок) разместить настоящее постановление на официальном сайте Находкинского городского округа в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления "Об изъятии для муниципальных нужд жилых помещений, принадлежащих гражданам на праве собственности, расположенных в многоквартирных домах, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу" возложить на заместителя главы администрации Находкинского городского округа С.И. Строева.
Глава администрации Находкинского городского округа |
О.Г. Колядин |
Начальник управления ЖКХ администрации |
Е.П. Лункин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 17 марта 2015 г. N 383 "Об изъятии для муниципальных нужд жилых помещений, принадлежащих гражданам на праве собственности, расположенных в многоквартирных домах, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу"
Текст постановления опубликован в газете "Находкинский рабочий" от 26 марта 2015 г. N 31 (12449)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 28 мая 2015 г. N 740