• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы Дальнереченского муниципального района Приморского края от 25 июня 2015 г. N 12 "Об утверждении Положения о постановке граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Дальнереченского муниципального района" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Думы Дальнереченского муниципального района Приморского края от 25 июня 2015 г. N 12 "Об утверждении Положения о постановке граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Дальнереченского муниципального района"


Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования в установленном порядке


Текст решения официально опубликован не был


Текст решения размещен на сайте Думы Дальнереченского муниципального района Приморского края в Internet (http://dalmdr.ru)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Думы Дальнереченского муниципального района Приморского края от 28 января 2020 г. N 699-МНПА

Изменения вступают в силу со дня обнародования названного решения


Решение Думы Дальнереченского муниципального района Приморского края от 30 июля 2015 г. N 18

Изменения вступают в силу со дня обнародования названного решения