Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 22 декабря 2015 г. N 744-КЗ "О внесении изменений в Избирательный кодекс Приморского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В случае досрочного прекращения полномочий органов или депутатов, влекущего за собой неправомочность органа, досрочные выборы должны быть проведены не позднее чем через шесть месяцев со дня такого досрочного прекращения полномочий, за исключением досрочных выборов Губернатора Приморского края, которые проводятся с учетом сроков назначения выборов в ближайшее второе воскресенье сентября после такого досрочного прекращения полномочий, а в год проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации очередного созыва - в день голосования на выборах.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Приморского края от 22 декабря 2015 г. N 744-КЗ "О внесении изменений в Избирательный кодекс Приморского края"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 23 декабря 2015 г. N 145, на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) от 24 декабря 2015 г., в "Приморской газете" от 26 декабря 2015 г. N 151 (1169)