В соответствии с Законом Тульской области N 237-ЗТО "Об областных целевых программах по улучшению положения детей в Тульской области на 2001-2002 годы", в целях оказания помощи детям-инвалидам:
1. Финансовому управлению администрации Тульской области (Кузнецова В.В.) выделить хозяйственному управлению администрации Тульской области (Николаев В.А.) за счет средств, предусмотренных на финансирование мероприятий семейной политики, 37215 (тридцать семь тысяч двести пятнадцать) рублей на приобретение компьютера для ребенка-инвалида Коротеевой Олеси (г.Тула).
2. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.
И.о.губернатора
Тульской области |
А.В.Лунев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Тульской области от 18 апреля 2001 г. N 419-р "О выделении денежных средств из областного бюджета на реализацию областной целевой программы "Дети-инвалиды"
Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания
Текст распоряжения официально опубликован не был