Рассмотрев постановление Костромской областной Думы от 27.11.97 N 232 "О законодательной инициативе Костромской областной Думы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации по внесению изменений и дополнений в "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате", Тульская областная Дума постановляет:
1. Поддержать законодательную инициативу Костромской областной Думы по внесению изменений и дополнений в "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате".
2. Направить настоящее постановление в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и Костромскую областную Думу.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Заместитель председателя
областной Думы |
В.Ю.Шамота |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Тульской областной Думы от 25 декабря 1997 г. N 21/548 "О законодательной инициативе Костромской областной Думы по внесению изменений и дополнений в "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановления официально опубликован не был