В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и решением Тульской городской Думы от 27.02.2002 г. N 5/72 "О положении "О целевых бюджетных фондах города Тулы", постановляю:
1. Создать целевой бюджетный фонд восстановления муниципального жилищного фонда.
2. Утвердить Положение о целевом бюджетном фонде восстановления муниципального жилищного фонда.
3. Финансовому управлению Управы города Тулы (Шмакина В.А.) при уточнении бюджета города на 2002 год предусмотреть в доходной и расходной части бюджета средства вышеуказанного целевого фонда в сумме 70,0 тыс. руб.
4. Утвердить данные изменения структуры бюджета города решением Тульской городской Думы.
5. Управлению муниципального жилищного фонда (Сидоренко Г.П.) в срок до 15 декабря 2002 г. внести соответствующие изменения в постановление Главы администрации г. Тулы от 4.12.1996 г. N 1397 "О порядке передачи гражданам по договорам купли-продажи находящихся в муниципальной собственности совместной собственности жилых и нежилых помещений", в постановление Главы города от 17.05.2002 г. N 670 "Об утверждении временного положения "О порядке перевода жилых помещений, домов в нежилые в городе Туле и их переоборудовании (перепланировке) для изменения функционального назначения".
6. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя Главы города Тулы по экономической и финансовой политике Печникову Т.В.
7. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
Глава
города Тулы |
С.И. Казаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Тулы от 4 декабря 2002 г. N 1680 "Об образовании целевого бюджетного фонда восстановления муниципального жилищного фонда"
Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования
Текст постановления опубликован: Газета "Тула" , N 226 (506), 10 декабря 2002 г.