В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2001 г. N 765 "О проведении реструктуризации задолженности по налогам и сборам перед федеральным бюджетом, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам Федеральных государственных унитарных предприятий, входящих в уголовно-исполнительную систему", от 11 ноября 2002 г. N 818 "О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды, а также задолженности по пеням и штрафам", на основании статьи 34 Устава (Основного Закона) Тульской области администрация Тульской области постановляет:
1. Установить, что реструктуризация задолженности по налогам и сборам перед бюджетом Тульской области, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам Федеральных государственных унитарных предприятий, входящих в уголовно-исполнительную систему, осуществляется в порядке и на условиях проведения реструктуризации соответствующей задолженности Федеральных государственных унитарных предприятий, входящих в уголовно-исполнительную систему, перед федеральным бюджетом.
2. Департаменту финансов Тульской области (Петрова Г.В.) при необходимости внести изменения в согласованные графики погашения задолженности перед бюджетом Тульской области Федеральных государственных унитарных предприятий, входящих в уголовно-исполнительную систему.
3. Рекомендовать Управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Тульской области (Реш В.К.) осуществлять контроль за исполнением Федеральными государственными унитарными предприятиями, входящими в уголовно-исполнительную систему, по погашению задолженности по платежам, а также обязательств по своевременной и полной уплате текущих платежей в течение всего срока реструктуризации задолженности.
4. Рекомендовать органам местного самоуправления Тульской области осуществлять реструктуризацию задолженности Федеральных государственных унитарных предприятий, входящих в уголовно-исполнительную систему, по обязательным платежам в бюджеты муниципальных образований одновременно с реструктуризацией обязательных платежей в бюджет Тульской области в порядке, установленном для проведения реструктуризации задолженности перед федеральным бюджетом.
5. Управлению пресс-службы аппарата администрации Тульской области (Маликов Н.Д.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.
6. Постановление вступает в силу со дня опубликования.
Губернатор
Тульской области |
В.А.Стародубцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тульской области от 5 января 2003 г. N 1 "О проведении реструктуризации задолженности по налогам и сборам перед бюджетом Тульской области, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам Федеральных государственных унитарных предприятий, входящих в уголовно-исполнительную систему"
Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования
Текст постановления опубликован: Газета "Тульские известия", N 3-4, 9 января 2003 г.