Постановление территориальной избирательной комиссии Новомосковского района
от 14 октября 2003 г. N 1
"О подготовке к формированию участковых избирательных комиссий по выборам
депутатов Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации"
6 ноября 2003 г.
В соответствии со статьями 22 и 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 22 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" территориальная избирательная комиссия г. Новомосковска и Новомосковского района Тульской области постановляет:
1. Определить следующий количественный состав участковых избирательных комиссий, формируемых для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации:
Постановлением территориальной избирательной комиссии Новомосковского района от 6 ноября 2003 г. N 2 подпункт 2 пункта 1 настоящего постановления изложен в новой редакции
N 164 - 7 членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса;
Постановлением территориальной избирательной комиссии Новомосковского района от 6 ноября 2003 г. N 2 состав участковой избирательной комиссии N 212 определен в количестве 6 человек
См. состав участковой избирательной комиссии N 212 в предыдущей редакции
NN 144, 163, 192, 194, 195, 196, с N 202 по N 207, с N 210 по N 213, с N 215 по N 222 - 7 членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса;
N 143, NN 149, 150, 154, 170, 174, 200, 201, 208, 209, 214 - 11 членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса;
с N 145 по N 148, с N 151 по N 153, с N 155 по N 162, с N 165 по N 169, с N 171 по N 173, с N 175 по N 191, N 193, с N 197 по N 199 - 15 членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса.
2. Довести до сведения участников избирательного процесса, что с 18 октября по 1 ноября 2003 г. принимаются предложения по составу участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Текст сообщения утвердить (прилагается).
3. Опубликовать настоящее постановление и текст сообщения "О подготовке к формированию участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва" в газете "Новомосковская правда".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя территориальной избирательной комиссии г. Новомосковска и Новомосковского района Е.В. Деменкову.
Территориальная
избирательная комиссия
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление территориальной избирательной комиссии Новомосковского района от 14 октября 2003 г. N 1 "О подготовке к формированию участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"
Текст постановления опубликован: Газета "Новомосковская правда (по пятницам)", N 42, 17 октября 2003 г.
В настоящее постановление внесены изменения следующими документами:
Постановление территориальной избирательной комиссии Новомосковского района от 6 ноября 2003 г. N 2