В соответствии со статьей 34 Устава (Основного Закона) Тульской области администрация Тульской области постановляет:
1. Признать утратившими силу:
постановление главы администрации Тульской области от 15.11.93 N 518 "Об организации работы в Тульской области по содействию занятости в условиях массового высвобождения и чрезвычайных ситуаций на рынке труда";
постановление губернатора Тульской области - главы администрации от 20.03.96 N 160 "О внесении изменений в постановление главы администрации Тульской области от 15.11.93 N 518 "Об организации работы в Тульской области по содействию занятости в условиях массового высвобождения и чрезвычайных ситуаций на рынке труда";
постановление губернатора Тульской области от 07.07.97 N 277 "О внесении дополнения в постановление губернатора области - главы администрации области от 20.03.96 N 160 "О внесении изменений в постановление главы администрации Тульской области от 15.11.93 N 518 "Об организации работы в Тульской области по содействию занятости в условиях массового высвобождения и чрезвычайных ситуаций на рынке труда";
постановление губернатора Тульской области от 24.02.98 N 88 "О продлении срока действия постановления главы администрации Тульской области от 15.11.93 N 518".
2. Постановление вступает в силу со дня подписания.
Губернатор
Тульской области |
В.А.Стародубцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тульской области от 4 ноября 2004 г. N 726 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"
Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания
Текст постановления опубликован: Газета "Тульские известия", N 246, 16 ноября 2004 г.