2. Представить в постоянное (бессрочное) пользование ГУ ТО "Тулаупрадор" земельные участки, указанные в п. 1 настоящего постановления.
3. ГУ ТО "Тулаупрадор" с целью регистрации права постоянного (бессрочного) на земельные участки осуществить (посредством лицензированной организации) межевание земельных участков и их постановку на государственный кадастровый учет в Ленинском районном филиале ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Тульской области.
4. Признать утратившими силу свидетельства на право постоянного (бессрочного) пользования земельными участками указанными в п. 1 настоящего постановления.
5. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Глава муниципального образования
"Ленинский район Тульской области" |
Иванцов М.Е. |
Начальник управления
архитектуры, земельных и имущественных отношений |
Чикова Т.И. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Ленинского района Тульской области от 20 декабря 2004 г. N 1458 "Об прекращении права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками ГУП ТО "Тулавтодор"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст постановления официально опубликован не был