В соответствии с постановлением главы г.Щекино и Щекинского района от 06.07.2004 г. N 7-638 "О порядке формирования муниципального заказа" и в целях обеспечения непрерывности поставок горюче-смазочных материалов, медикаментов и продуктов питания, постановляю:
1. В первом квартале 2006г. муниципальным заказчикам (Администрации Щекинского района, Комитету по образованию, Комитету здравоохранения, Комитету культуры и Финансовому управлению) осуществлять, без проведения конкурсов, помесячное пролонгирование договоров и контрактов заключенных в 2005 г. на поставку выше перечисленной продукции.
1.1. Муниципальным заказчикам (Администрации Щекинского района, Комитету по образованию, Комитету здравоохранения, Комитету культуры и Финансовому управлению) в срок до 30.12.2005 г. заключить дополнительные соглашения с поставщиками на пролонгацию договоров и контрактов на январь 2006 г. Пролонгирование договоров осуществлять до начала процедур размещения муниципальных заказов на 2006 г.
1.2. Финансовому управлению принимать к финансированию пролонгированные договоры и контракты на поставку горюче-смазочных материалов, медикаментов и продуктов питания.
2. Постановление вступает в действие со дня подписания.
Глава администрации
Щекинского района |
Н.Н. Свиридов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Щекинского района Тульской области от 23 декабря 2005 г. N 12-1188 "О пролонгации договоров"
Настоящее постановление вступает в действие со дня подписания
Текст постановления официально опубликован не был