1.2. Подпункт 1.1. - слова "уровень платежей" заменить словами "размер платежей", далее читать по тексту.
1.3. В подпункте 1.2. исключить в конце предложения слова "в размере 22%", заменив их "в размере установленном федеральным законодательством".
1.4 Пункт 6 читать в следующей редакции "Настоящее решение вступает в силу через один календарный месяц после принятия".
1.5. В Приложении N 1 к пункту 1.3. "Тарифы на услуги по содержанию и текущему ремонту общего имущества жилого помещения для граждан, проживающих в жилом фонде всех форм собственности, включая общежития" внести изменения в пункты 5, 6 данного Приложения, изложив их в следующей редакции:
/---------------------------------------------------------------------------\
| Виды благоустройства жилого фонда |Содержание и| Содержание, текущий |
| | текущий | ремонт, техническое |
| | ремонт | обслуживание жилья, |
| | жилья, | оборудованного |
| |техническое | индивидуальными |
| |обслуживание| источниками |
| | | теплоснабжения |
|-------------------------------------+------------+------------------------|
|5. Жилые дома пониженной| 3,72 | 3,34 |
|капитальности, неблагоустроенные| | |
|(деревянные, рубленые, брусчатые,| | |
|смешанные без ванн или водопровода и| | |
|канализации) | | |
|-------------------------------------+------------+------------------------|
| 6. Жилые дома, непригодные для| 1,87 | 1,68 |
|постоянного проживания | | |
\---------------------------------------------------------------------------/
2. С момента принятия данного решения признать утратившими силу нормативные требования, содержащиеся в пунктах 1, 6, подпунктах 1.1, 1.2, пунктах V, VI Приложения N 1 решения N 5-34 от 08.02.2006 г.
3. Рекомендовать администрации муниципального образования Киреевский район, Киреевской управляющей компании совместно с предприятиями ЖКХ продолжить работу по снижению себестоимости оказываемых услуг, энергосбережению.
4. Решение вступает в силу через один календарный месяц после официального опубликования в районной газете "Маяк".
5. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя Собрания представителей муниципального образования Киреевский район Ю.А. Успенского.
Глава муниципального образования
Киреевский район |
А.В. Логинов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания представителей муниципального образования Киреевский район от 18 мая 2006 г. N 7-73 "О внесении изменений и дополнений в решение Собрания представителей муниципального образования Киреевский район N 5-34 от 08.02.2006 г. "О нормативах и тарифах на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению, и уровне их оплаты на территории муниципального образования Киреевский район"
Настоящее решение вступает в силу через один календарный месяц после официального опубликования
Текст решения опубликован: Газета "Маяк", N 22, 2 июня 2006 г.