Постановление Собрания представителей Суворовского района
от 27 апреля 2007 г. N 19-182
"О внесении дополнений в постановление Собрания представителей
муниципального образования Суворовский район от 18.12.2006 N 15-135
"О предоставлении льгот по арендной плате за недвижимое
муниципальное имущество в 2007 году"
Руководствуясь статьей 209 Гражданского кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования Суворовский район, принимая во внимание рекомендации постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономической политике, налогам и муниципальной собственности, Собрание представителей муниципального образования Суворовский район постановляет:
1. Дополнить постановление Собрания представителей муниципального образования Суворовский район от 18.12.2006 N 15-135 "О предоставлении льгот по арендной плате за недвижимое муниципальное имущество в 2007 году" пунктом 1.3 следующего содержания:
"Предоставлять льготу по арендной плате:
- предприятиям, торгующим книжной и канцелярской продукциями, в размере 50%;
- сельхозпроизводителям, торгующим продукцией собственного производства, в размере 50%".
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, экономической политике, налогам и муниципальной собственности (Кобешавидзе А.Б.) и администрацию муниципального образования Суворовский район.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Светлый путь".
Заместитель председателя
Собрания представителей
муниципального образования
Суворовский район |
Н.Н. Лопарев |
Глава муниципального образования
Суворовский район |
Г.Г. Губрий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Собрания представителей Суворовского района от 27 апреля 2007 г. N 19-182 внесены дополнения в Постановление Собрания представителей Суворовского района от 18 декабря 2006 N 15-135 "О предоставлении льгот по арендной плате за недвижимое муниципальное имущество в 2007 году", суть которых заключена в расширении круга субъектов, которым предоставляются данные льготы в размере 50%. Это предприятия, торгующие книжной и канцелярской продукцией и сельхозпроизводители - продукцией собственного производства.
Постановление Собрания представителей Суворовского района от 27 апреля 2007 г. N 19-182 "О внесении дополнений в постановление Собрания представителей муниципального образования Суворовский район от 18.12.2006 N 15-135 "О предоставлении льгот по арендной плате за недвижимое муниципальное имущество в 2007 году"
Текст постановления опубликован: Приложение к газете "Светлый путь", N 48, 5 июня 2007 г.