Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Тульской области от 10 июля 2007 г. N 35-пг "О проведении конкурса грантов губернатора Тульской области в сфере науки и техники 2007 года" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановлением Губернатора Тульской области от 10 июля 2007 г. N 35-пг утверждено на 2007 год 25 грантов губернатора Тульской области, присуждаемых в сфере науки и техники. Общая сумма денежных выплат определена в размере 2,0 млн. рублей. Соответственно размер одного гранта составляет не более 160,0 тыс. рублей. В номинации представлены следующие направления:

- научно-технические работы в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, транспорте, медицине, социальной сфере и в гуманитарной области;

- научные исследования;

- подготовка и издание научных трудов;

- разработка бизнес-планов инновационных проектов;

- создание и техническое оснащение организаций инфраструктуры научно-технической и инновационной деятельности, оказывающих научно-технические услуги.

Подведение итогов конкурса должно состояться в срок до конца 2007 года.

Постановление вступает в силу со дня опубликования.




Постановление Губернатора Тульской области от 10 июля 2007 г. N 35-пг "О проведении конкурса грантов губернатора Тульской области в сфере науки и техники 2007 года"


Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования


Текст постановления опубликован: Газета "Тульские известия", N 134, 19 июля 2007 г.


В настоящее постановление внесены изменения следующими документами:


Постановление Губернатора Тульской области от 29 июля 2008 г. N 39-пг