2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований и организациям района.
2.1. Проанализировать информацию полученную на учебно-методическом занятии в управлении МЧС по г. Щекино и настоящее Постановление.
2.2. Издать распоряжения, приказы о поощрении отличившихся в период проверки и участников КШУ (30-31 августа).
2.3. Копии распорядительных документов направить в управление по г. Щекино ГУ МЧС России по Тульской области для передачи в администрацию Тульской области.
3. Заместителю главы администрации Щекинского района по взаимодействию с населением и административной работе (Семин В.И.):
3.1. Изучить анализ подготовки и проведения комплексной проверки Щекинского района (Приложение 1 к Постановлению).
3.2. Организовать награждение отли
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Щекинского района Тульской области от 15 октября 2007 г. N 10-1052 "О результатах подготовки и проведения комплексной проверки муниципального образования Щекинский район по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и проведения командно штабного учения под руководством Губернатора Тульской области"
Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания
Текст постановления официально опубликован не был