В соответствии со статьей 34 Устава (Основного Закона) Тульской области администрация Тульской области постановляет:
1.Внести в постановление губернатора Тульской области от 22.02.2001 N 74 "О неотложных мерах по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов" следующее изменение:
приложение к постановлению изложить в новой редакции (приложение).
2. Управлению пресс-службы администрации Тульской области (Ивченко И.Л.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.
3.Постановление вступает в силу со дня опубликования.
Губернатор
Тульской области |
В.Д. Дудка |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тульской области от 29 июля 2008 г. N 403 "О внесении изменения в постановление губернатора Тульской области от 22.02.2001 N 74 "О неотложных мерах по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов"
Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования
Текст постановления опубликован: Газета "Тульские известия", N 154, 7 августа 2008 г.