Постановление Главы Администрации Щекинского района от 12 мая 2009 г. N 5-33
"О проведении районного конкурса на лучший
ведомственный архив и лучшее
ведение делопроизводства"
В соответствии с Законом Тульской области от 11.01.2006 г. N 675-ЗТО "Об архивном деле в Тульской области", в целях выявления положительного опыта по решению проблем ведения делопроизводства в организациях - источниках комплектования архивного отдела администрации муниципального образования Щекинский район, постановляю:
1. Провести среди организаций - источников комплектования с 19.05.2009 г. по 19.06.2009 г. районный конкурс на лучший ведомственный архив и лучшее ведение делопроизводства.
2. Утвердить Положение о районном конкурсе на лучший ведомственный архив и лучшее ведение делопроизводства (приложение 1).
3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению районного конкурса на лучший ведомственный архив и лучшее ведение делопроизводства (приложение 2).
4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Щекинский вестник".
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по взаимодействию с населением и административной работе Семина В.И.
6. Постановление вступает в силу со дня опубликования.
Глава администрации |
Н.Н. Свиридов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Щекинского района от 12 мая 2009 г. N 5-332 "О проведении районного конкурса на лучший ведомственный архив и лучшее ведение делопроизводства"
Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования
Текст постановления опубликован: Газета "Щекинский вестник", N 18, 16 мая 2009 г.