Решение Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района
от 26 февраля 2010 г. N 88-498
"О прекращении предоставления субсидий организациям
коммунального комплекса на возмещение затрат или недополученных доходов
в связи с содержанием объектов, используемых в сфере теплоснабжения,
водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод"
В целях реализации требований Федерального закона# от 21.07.2007 г. N 185-ФЗ "О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании статьи 27 Устава муниципального образования город Щекино Щекинского района, Собрание депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района решило:
1. Прекратить с 1 января 2010 года предоставление субсидий организациям коммунального комплекса на возмещение затрат или недополученных доходов в связи с содержанием объектов, используемых в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.
2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по собственности и развитию инфраструктуры (председатель комиссии - Ситников А.В.).
3. Настоящее Решение опубликовать в газете "Щекинский вестник".
4. Решение вступает в силу со дня подписания и действует с 01.01.2010 года.
Глава МО |
Ю.В. Савушкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района от 26 февраля 2010 г. N 88-498 "О прекращении предоставления субсидий организациям коммунального комплекса на возмещение затрат или недополученных доходов в связи с содержанием объектов, используемых в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод"
Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и действует с 1 января 2010 г.
Текст решения опубликован: Газета "Щекинский вестник", N 8, 6 марта 2010 г.