Постановление Главы Администрации муниципального образования город Советск Щекинского района
от 2 февраля 2010 г. N 2-6
"Об утверждении Положения о порядке привлечения населения к предупреждению
и тушению пожаров на территории муниципального образования г. Советск"
В соответствии с Федеральными Законами от 21 декабря 1994 г. N 69- ФЗ пожарной# безопасности", от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", закона Тульской области от 11 ноября 2005 г. N 641-3TO "О пожарной безопасности в Тульской области" в целях организации обеспечения первичных мер пожарной безопасности муниципального образования г. Советск, постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке привлечения населения к предупреждению и тушению пожаров на территории МО г. Советск (Приложение).
2. Содействовать организации обучения населения действиям при тушении пожаров на территории МО г. Советск
3 Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации МО г. Советск.
4. Постановление вступает в силу с момента подписания.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Щекинский вестник".
6. Постановление от 15.06.07 г. N 6-44 считать утратившим силу.
Глава Администрации |
H. В. Мясоедов |
Консультант |
Н.А. Михель |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Положение о порядке привлечения населения к предупреждению и тушению пожаров в населенных пунктах устанавливает общие требования к участию населения в предупреждении и тушении пожаров.
Постановление Главы Администрации муниципального образования город Советск Щекинского района от 2 февраля 2010 г. N 2-6 "Об утверждении Положения о порядке привлечения населения к предупреждению и тушению пожаров на территории муниципального образования г. Советск"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст постановления опубликован в газете "Щекинский вестник" от 20 февраля 2010 г. N 6