Письмо Управления ФНС России по Тульской области
от 9 декабря 2009 г. N 10-02/2/14297@
"Об информировании налогоплательщиков о праве применения
упрощенной системы налогообложения и единого сельскохозяйственного налога"
Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области направляет для сведения и использования в работе письмо Федеральной налоговой службы от 02.12.2009 N ШС-22-3/906@ об информировании налогоплательщиков о праве применения упрощенной системы налогообложения и единого сельскохозяйственного налога.
Одновременно обращаем внимание, что при получении заявлений налогоплательщиков о переходе на упрощенную систему налогообложения или единый сельскохозяйственный налог налоговым органам необходимо провести анализ на предмет соблюдение налогоплательщиком требований и ограничений, установленных статьями 346.12 и 346.2 Налогового кодекса Российской Федерации. При несоблюдении любого из установленных Кодексом требований, налогоплательщику необходимо направить информационное письмо с указанием установленных фактов.
Приложение*: файлы kir79_l.
Советник государственной гражданской |
С.Н. Алехин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Управления ФНС России по Тульской области от 9 декабря 2009 г. N 10-02/2/14297@ "Об информировании налогоплательщиков о праве применения упрощенной системы налогообложения и единого сельскохозяйственного налога"
Текст письма официально опубликован не был