• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Собрания депутатов муниципального образования город Ясногорск Тульской области от 24 декабря 2010 г. N 89 "Об утверждении ставок платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, который не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены на 2011 год ставки платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору социального найма, договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, а также для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано, или если собственники помещений в многоквартирном доме на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в муниципальном образовании город Ясногорск Ясногорского района в зависимости от степени благоустройства.




Решение Собрания депутатов муниципального образования город Ясногорск Ясногорского района от 24 декабря 2010 г. N 89 "Об утверждении ставок платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и собственников жилы помещений, который не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано, или если собственники помещений в многоквартирном доме на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения и ставок платы за наем для нанимателей помещений, относящихся к государственному или муниципальному жилищному фонду в МО город Ясногорск Ясногорского района на 2011 год"


Настоящее решение вступает в силу через месяц после опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.


Текст решения опубликован в газете "Ясногорье" от 20 января 2011 г. N 3