• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района Тульской области от 20 сентября 2011 г. N 108-577 "Об утверждении положения "Об установлении налога на имущество физических лиц в муниципальном образовании город Щекино Щекинского района на 2012 год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Налог на имущество физических лиц устанавливается, вводится в действие и прекращает действовать в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации и настоящим Положением, обязателен к уплате на территории муниципального образования город Щекино Щекинского района.



Решение Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района от 20 сентября 2011 г. N 108-577 "Об утверждении положения "Об установлении налога на имущество физических лиц в муниципальном образовании город Щекино Щекинского района на 2012 год"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 г.


Текст решения опубликован в газете "Щекинский вестник" от 24 сентября 2011 г. N 38