На основании протеста прокуратуры Ленинского района N 7-03-11 от 12.10.2011 на решения от 26.11.2010 N 10-2, в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации (с изменениями и дополнениями), Федеральным Законом от 06 октября 2003 года N 131-Ф3 "Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) и на основании Устава, Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Плеханово Ленинского района решило:
1. Внести следующие изменения в решение Собрания депутатов 26 ноября 2010 года N 10-2 "О земельном налоге в муниципальном образовании рабочий поселок Плеханово Ленинского района
а) Второй абзац пункта 5 дополнить словами: "или праве пожизненного наследуемого владения.";
б) пункт 7 изложить в следующей редакции:
7. Определить, что для организаций и физических лиц, имеющих в собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении земельные участки, являющиеся объектом налогообложения на территории муниципального образования, льготы, установленные в соответствии со статьями 391 п. 5 и 395 Налогового кодекса РФ, действуют в полном объеме.
2. Решение подлежит опубликованию в газете "Загородные вести".
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года.
Глава муниципального образования |
Г.В. Федоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Плеханово Ленинского района Тульской области от 16 декабря 2011 г. N 15-4 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Плеханово Ленинского района от 26 ноября 2010 года N 10-2 "О земельном налоге в муниципальном образовании рабочий поселок Плеханово Ленинского района"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 г.
Текст решения опубликован в газете "Загородные вести" от 27 декабря 2011 г. N 51