Решение Собрания представителей муниципального образования Узловский район
от 24 декабря 2012 г. N 64-410
"Об утверждении Положения о погребении и похоронном деле на территории муниципального образования Узловский район"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", на основании статей 24, 28 Устава муниципального образования Узловский район, Собрание представителей муниципального образования Узловский район решило:
1. Утвердить Положение о погребении и похоронном деле на территории муниципального образования Узловский район (приложение).
2. Решение подлежит обнародованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте муниципального образования Узловский район www.uzlovaya.tulobl.ru.
3. Решение вступает в силу со дня официального обнародования.
Глава муниципального образования Узловский район - |
Л.В. Панкрушина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Положение разработано в соответствии с Федеральными законами от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением администрации Тульской области от 25.02.2005 N 161 "О мерах по реализации Федерального закона "О погребении и похоронном деле", регулирует отношения, связанные с погребением умерших и оказанием ритуальных услуг на территории муниципального образования Узловский район.
Решение вступает в силу со дня официального обнародования.
Решение Собрания представителей муниципального образования Узловский район от 24 декабря 2012 г. N 64-410 "Об утверждении Положения о погребении и похоронном деле на территории муниципального образования Узловский район"
Настоящее решение вступает в силу со дня официального обнародования
Текст решения официально опубликован не был