В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Налоговым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 г. N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" и Уставом муниципального образования Яснополянское Собрание депутатов муниципального образования Яснополянское Щекинского района решило:
1. Внести в решение Собрания депутатов муниципального образования Головеньковское Щекинского района от 14.10.2011 N 42-200 "Об утверждении Положения "Об установлении земельного налога в муниципальном образовании Головеньковское Щекинского района на 2012 год" изменения следующего содержания:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду решение Собрания депутатов муниципального образования Головеньковское Щекинского района от 14 октября 2011 г. N 42-199 "Об утверждении Положения "Об установлении налога на имущество физических лиц на 2012 год"
- в пункте 3.1 статьи 3 ставки налога свыше 500000 рублей цифру "2,0 процента" заменить на "1,4 процента":
Свыше 500 000 рублей |
Жилые помещения, нежилые помещения, строения, сооружения |
1,4% |
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, налогам и стратегическому развитию Собрания депутатов МО Яснополянское Щекинского района, председатель комиссии - Бабошин Д.В.
3. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете "Щекинский муниципальный вестник".
4. Решение вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
Глава муниципального образования |
Л.А. Лобанова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов муниципального образования Яснополянское Щекинского района Тульской области от 14 октября 2012 г. N 58-264 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования Головеньковское Щекинского района от 14.10.2011 N 42-199 "Об утверждении положения "Об установлении налога на имущество физических лиц на 2012 год"
Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Текст решения опубликован в Щекинском муниципальном вестнике от 20 октября 2012 г. N 58(63)