В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением администрации муниципального образования Славный от 06.03.2013 N98 "Об утверждении Порядка разработки, утверждения, реализации и мониторинга ведомственных целевых программ муниципального образования Славный", на основании Устава муниципального образования Славный администрация муниципального образования Славный постановляет:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования Славный от 13.02.2013 N 93 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Развитие образования в муниципальном образовании Славный на 2013-2016 годы" следующие изменения:
В Приложении к постановлению:
1) раздел "Объемы и источники финансирования" Паспорта Программы изложить в следующей редакции:
Объемы и источники |
Источником финансирования Программы являются Общий объем финансирования Программы составит 2016- 175,5 тыс. руб. |
2) в части 5 раздела 3 Программы:
а) дополнить пунктом 4 следующего содержания:
4 |
Приобретение учебников и учебного пособия. |
- |
- |
- |
- |
9,7 |
- |
- |
- |
б) в строке "Всего по разделу средств, в том числе: бюджет МО Славный и бюджет Тульской области" цифру "3,0" заменить цифрой "12,7".
2. Обнародовать постановление на информационных стендах муниципального образования Славный.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.
Заместитель главы администрации |
С.Н. Сычев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования Славный Тульской области от 12 апреля 2013 г. N 171 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Славный от 13.02.2013 N 93 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Развитие образования в муниципальном образовании Славный на 2013-2016 годы"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования
Текст постановления официально опубликован не был