Постановление Комитета Тульской области по тарифам от 29 декабря 2014 г. N 50/3
"Об определении размера специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа природного по газораспределительным сетям ОАО "Газпром газораспределение Тула" и ЗАО "Тулагоргаз" для финансирования программ газификации Тульской области и города Тулы"
22 января 2016 г.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 мая 2001 года N 335 "О порядке установления специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями для финансирования программ газификации", постановлением правительства Тульской области от 24 декабря 2014 года N 687 "О реализации на территории Тульской области программ газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций", постановлением правительства Тульской области от 26 декабря 2014 года N 702 "Об утверждении Программ газификации, финансируемых за счет специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями", постановлением правительства Тульской области от 7 октября 2011 года N 17 "О комитете Тульской области по тарифам", приказом Федеральной службы по тарифам от 21 июня 2011 года N 154-э/4 "Об утверждении Методики определения размера специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями для финансирования программ газификации", комитет Тульской области по тарифам постановляет:
1. Утратил силу
См. текст пункта 1
2. Утратил силу
См. текст пункта 2
3. Утратил силу
См. текст пункта 3
4. Утратил силу
См. текст пункта 4
5. Утратил силу
См. текст пункта 5
6. Утратил силу
См. текст пункта 6
7. Утратил силу
См. текст пункта 7
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
10. Утратил силу
См. текст пункта 10
11. Утратил силу
См. текст пункта 11
12. С введением в действие настоящего постановления признать утратившими силу пункты 1-3 постановления комитета Тульской области по тарифам от 25 декабря 2013 г. N 50/6 "Об определении размера специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа природного по газораспределительным сетям ЗАО "Тулагоргаз" для финансирования программы газификации г. Тулы", от 25 декабря 2013 г. N 50/7 "Об определении размера специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа природного по газораспределительным сетям ОАО "Газпром газораспределение Тула" для финансирования программы газификации Тульской области".
13. Постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.
Председатель комитета Тульской области по тарифам |
Д.А. Васин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Комитета Тульской области по тарифам от 29 декабря 2014 г. N 50/3 "Об определении размера специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа природного по газораспределительным сетям ОАО "Газпром газораспределение Тула" и ЗАО "Тулагоргаз" для финансирования программ газификации Тульской области и города Тулы"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 г.
Срок действия специальной надбавки, указанной в пункте 1 - с 1 января 2015 г. по 30 июня 2015 г
Срок действия специальной надбавки, указанной в пункте 3 - с 1 июля 2015 г. по 31 декабря 2015 г.
Срок действия специальной надбавки, указанной в пункте 5 - с 1 января 2015 г. по 30 июня 2015 г.
Срок действия специальной надбавки, указанной в пункте 7 - с 1 июля 2015 г. по 31 декабря 2015 г.
Текст постановления опубликован на сайте сетевого издания "Сборник правовых актов Тульской области и иной официальной информации" (http://npatula.ru) 30 декабря 2014 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Комитета Тульской области по тарифам от 22 января 2016 г. N 2/1
Изменения вступают в силу в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.