В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 04.10.2014 N 284-ФЗ "О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц" и главой 32 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, на основании ст. 47 Устава муниципального образования Молочно-Дворское Плавского района Собрание депутатов муниципального образования Молочно-Дворское Плавского района решило:
1. Внести следующие изменения в решение Собрания депутатов муниципального образования Молочно-Дворское Плавского района от 27.11.2014 N 23/87 "Об установлении на территории муниципального образования Молочно-Дворское Плавского района налога на имущество физических лиц": подпункт 3.1 пункта 3 изложить в новой редакции:
"3.1
|
Суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения, умноженная на коэффициент-дефлятор (с учетом доли налогоплательщика в праве общей собственности на каждый из таких объектов) |
Ставка налога, % |
|
|
Жилой дом, жилое помещение (квартира, | ||
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.