В связи с проведением 21.07.2015 на территории города Щекино "прямой линии" с Губернатором Тульской области В.С. Груздевым, на основании Устава муниципального образования Щекинский район администрация муниципального образования Щекинский район постановляет:
1. Временно ограничить движение автомобильного транспорта 21.07.2015 с 18.00 до 21.30 по пл. Ленина (от пересечения ул. Ленина и ул. Л. Толстого до пересечения ул. Ленина и ул. Советско - Чехословацкой Дружбы), ул. Школьной (от пересечения с ул. Шахтерской до пересечения с ул. Ленина), ул. Новой (от пересечения с ул. Шахтерской до пересечения с ул. Ленина).
2. Рекомендовать ОГИБДД ОМВД России по Щекинскому району в указанный период обеспечить прекращение движения транспортных средств.
3. Постановление разместить на официальном портале Щекинского района.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава администрации муниципального образования |
О.А. Федосов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В связи с проведением 21.07.2015 на территории города Щекино "прямой линии" с Губернатором Тульской области В.С. Груздевым временно ограниченно движение автомобильного транспорта 21.07.2015 с 18.00 до 21.30 по пл. Ленина (от пересечения ул. Ленина и ул. Л. Толстого до пересечения ул. Ленина и ул. Советско - Чехословацкой Дружбы), ул. Школьной (от пересечения с ул. Шахтерской до пересечения с ул. Ленина), ул. Новой (от пересечения с ул. Шахтерской до пересечения с ул. Ленина).
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Постановление Администрации муниципального образования Щекинский район Тульской области от 15 июля 2015 г. N 7-1105 "О введении временного ограничения движения автомобильного транспорта в связи с проведением массового мероприятия"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления официально опубликован не был