Судебная коллегия по административным делам Московского городского суда в составе:
председательствующего судьи Шаповалова Д.В,
судей Коневой С.И, Тиханской А.В,
рассматривая частную жалобу Цирушкина Г.Д. на определение судьи Хорошевского районного суда г. Москвы от 18 мая 2018 года,
УСТАНОВИЛА:
Цирушкин Г.Д. обратился в суд с административным исковым заявлением к ДГИ г. Москвы, в котором просил признать незаконным отказ в оформлении права собственности г. Москвы на квартиру N ***, расположенную в корпусе N ***, дома N 48 на Карамышевской набережной г. Москвы.
Определением судьи Хорошевского районного суда г. Москвы от 18 мая 2018 года в принятии административного искового заявления отказано.
На данное определение Цирушкиным Г.Д. подана частная жалоба и ходатайство о восстановлении срока ее подачи.
Определением судьи Хорошевского районного суда г. Москвы от 13 июня 2018 года на 09 июля 2018 года назначено судебное заседание для рассмотрения ходатайства о восстановлении срока подачи частной жалобы.
Учитывая изложенное, судебная коллегия приходит к выводу о снятии с рассмотрения частной жалобы Цирушкина Г.Д. на определение судьи Хорошевского районного суда г. Москвы от 18 мая 2018 года, поскольку вопрос о восстановлении срока на ее подачу не разрешен судом первой инстанции.
Руководствуясь статьей 302 КАС РФ, судебная коллегия
ОПРЕДЕЛИЛА:
снять с апелляционного рассмотрения частную жалобу Цирушкина Г.Д. на определение судьи Хорошевского районного суда г. Москвы от 18 мая 2018 года.
Материал по частной жалобе возвратить в Хорошевский районный суд г. Москвы для разрешения вопроса о восстановлении срока подачи частной жалобы.
Председательствующий
Судьи
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.