Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 10.06.2000 года N 288 "О введении ограничений в лесопользование на территории лесного фонда Кабардино-Балкарской Республики" следующие изменения и дополнения:
в пункте 1 после слов "2005 года" записать слова ", за исключением лесов Лескенского лесхоза,";
в пункте 4 после слов "в Кабардино-Балкарской Республике," записать слова "за исключением Лескенского лесхоза,";
дополнить пункт 4 абзацами следующего содержания:
"Ежегодно утверждать распоряжением Правительства Кабардино - Балкарской Республики лимит лесосечного фонда Лескенскому лесхозу для отпуска древесины на корню хозяйствующим субъектам.
Обязать хозяйствующие субъекты перерабатывать лес до конечной продукции, применяя безотходную технологию."
дополнить указанное постановление пунктом следующего содержания:
"6. Запретить вывоз из Кабардино-Балкарской Республики заготовок леса и лесного сырья."
2. Пункт 6 указанного постановления считать пунктом 7.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики - министра государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики Н.А. Маслова и министра внутренних дел Кабардино-Балкарской Республики Х.А. Шогенова.
Председатель Правительства
Кабардино-Балкарской
Республики |
Х.Чеченов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 19 января 2002 г. N 21 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства КБР от 10.06.2000 г. N 288"
Текст постановления опубликован в газете "Кабардино-Балкарская Правда" от 5 февраля 2002 г. N 24 ( 20371 )