В соответствии со статьей 13 Закона Российской Федерации "О воинской обязанности и военной службе", "Положением о подготовке граждан РФ к военной службе", утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации 31 декабря 1999 г. N 1441, в целях улучшения допризывной подготовки учащейся молодежи, постановляю:
1. Провести в период с 26 мая по 31 мая 2004 г. пятидневные учебные сборы с юношами, учащимися 10 классов средних (полных) общеобразовательных школ согласно Программе (приложение N 1).
2. Ответственность за организацию и проведение занятий на базе опорных школ возложить на руководителя Департамента образования и науки А.А. Шогенова, за организацию и проведение стрельб из автомата боевыми патронами и обеспечение мер необходимой безопасности - на военного комиссара г. Нальчика полковника В.Я. Пельц.
3. Департаменту образования и науки (А.А.Шогенов) обеспечить организацию одноразового питания (обеда) участников сборов на базе опорных школ.
4. Утвердить смету расходов на цели, указанные в п. З настоящего постановления (приложение N 2).
Указанные расходы предусмотреть в проекте бюджета на 2004 год.
И.о.
главы Администрации |
В.И.Сорокин |
Приложения N 1 и N 2 не приводятся
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики N 669 от 16 июля 2003 г. "О проведении учебных сборов с юношами, учащимися 10 классов средних общеобразовательных школ города"
Текст постановления официально опубликован не был