В связи с выполнением плана основных мероприятий, связанных с подготовкой молодежи к военной службе в учебных заведениях республики на 2002 - 2003 учебный год, и мероприятий, связанных с организацией и проведением первоначальной подготовки на воинский учет граждан Кабардино-Балкарской Республики, Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:
Снять с контроля Постановления Правительства Кабардино-Балкарской Республики:
от 2 ноября 2002 года N 471-ПП "Об итогах обязательной подготовки граждан к военной службе в учебных заведениях Кабардино-Балкарской Республики в 2001 - 2002 учебном году и задачах на 2002 - 2003 учебный год";
от 2 ноября 2002 года N 472-ПП "О мерах по обеспечению первоначальной постановки на воинский учет граждан Кабардино-Балкарской Республики 1986 года рождения, а также граждан, не достигших 27 лет, ранее не состоявших на воинском учете".
Председатель Правительства
Кабардино-Балкарской
Республики |
Х.Чеченов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 26 декабря 2003 г. N 362-ПП "О снятии с контроля постановлений Правительства Кабардино-Балкарской Республики"
Текст постановления опубликован в газете "Кабардино-Балкарская Правда" N 7 (20925) от 13 января 2004 г.