Парламент Кабардино-Балкарской Республики постановляет:
1. Принять во втором чтении проект закона Кабардино-Балкарской Республики "О поправках к Конституции Кабардино-Балкарской Республики".
2. Комитету Парламента Кабардино-Балкарской Республики по законодательству, государственному строительству и вопросам местного самоуправления доработать указанный проект закона с учетом замечаний и предложений, поступивших в ходе его обсуждения, и внести на рассмотрение Парламента Кабардино-Балкарской Республики в третьем чтении.
Председатель Парламента Кабардино-Балкарской Республики |
И.Бечелов |
г. Нальчик
28 мая 2008 г.
N 1434-П-П
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Парламента Кабардино-Балкарской Республики от 28 мая 2008 г. N 1434-П-П "О проекте закона Кабардино-Балкарской Республики "О поправках к Конституции Кабардино-Балкарской Республики"
Текст постановления официально опубликован в газете "Официальная Кабардино-Балкария" от 6 июня 2008 г. N 26-27