Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:
1. Одобрить проект закона Кабардино-Балкарской Республики "О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О предоставлении льготы по налогу на имущество организаций и понижении ставки налога на прибыль организаций субъектам инвестиционной деятельности в Кабардино-Балкарской Республике" и направить Главе Кабардино-Балкарской Республики на рассмотрение.
См. Закон Кабардино-Балкарской Республики от 9 июля 2012 г. N 50-РЗ "О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О предоставлении льготы по налогу на имущество организаций и понижении ставки налога на прибыль организаций субъектам инвестиционной деятельности в Кабардино-Балкарской Республике"
2. Просить Главу Кабардино-Балкарской Республики внести указанный законопроект в Парламент Кабардино-Балкарской Республики и назначить официальным представителем Правительства Кабардино-Балкарской Республики при рассмотрении данного вопроса министра экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики А.Т. Мусукова.
Председатель Правительства Кабардино-Балкарской Республики |
И. Гертер |
Вносится Главой
Кабардино-Балкарской Республики
проект
Закон Кабардино-Балкарской Республики
"О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики
"О предоставлении льготы по налогу на имущество организаций и понижении ставки налога на прибыль организаций субъектам инвестиционной деятельности в Кабардино-Балкарской Республике"
Статья 1
Внести в Закон Кабардино-Балкарской Республики от 26 июля 2010 года N 57-РЗ "О предоставлении льготы по налогу на имущество организаций и понижении ставки налога на прибыль организаций субъектам инвестиционной деятельности в Кабардино-Балкарской Республике" ("Официальная Кабардино-Балкария", 2010, N 30, 2011, N 24) следующие изменения:
1) в абзаце первом статьи 2 цифру "4" заменить цифровой "4,5";
2) абзац первый статьи 4 изложить в следующей редакции:
"Льгота по налогу на имущество организаций и понижение ставки налога на прибыль организаций, предоставляемые в соответствии с настоящим Законом, действуют до наступления даты окончания периода окупаемости инвестиционного проекта со дня подписания актов ввода в эксплуатацию имущества, созданного (приобретенного) в рамках инвестиционных проектов или посредством внедренных инновационных технологий, но не более 5 лет.".
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода.
Глава Кабардино-Балкарской Республики |
А. Каноков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 14 мая 2012 г. N 127-ПП "О проекте закона Кабардино-Балкарской Республики "О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О предоставлении льготы по налогу на имущество организаций и понижении ставки налога на прибыль организаций субъектам инвестиционной деятельности в Кабардино-Балкарской Республике"
Текст постановления опубликован на официальном информационном интернет-портале Правительства Кабардино-Балкарской Республики www.pravitelstvokbr.ru