Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 7 июля 2015 г. N 146-ПП "О внесении изменений в перечень медицинских организаций, уполномоченных на выдачу документов, подтверждающих отсутствие у иностранного гражданина заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, а также сертификата об отсутствии у данного иностранного гражданина заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), и перечень медицинских организаций, уполномоченных на заключение с иностранным гражданином договора на оказание ему платных услуг" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован перечень мед. организаций КБР, уполномоченных на выдачу документов, подтверждающих отсутствие у иностранного гражданина заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, а также сертификата об отсутствии у данного иностранного гражданина заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека.

Еще одной мед. организацией, которая может выдавать иностранным гражданам документы подтверждающие отсутствие у них заболеваний, а также заключать с такими гражданами договоры на оказание платных услуг стал ООО "Единый миграционный центр".

Напомним, что утверждение указанного перечня закреплено федеральным законодательством за субъектами РФ в целях заключения трудового договора и получения патента на работу иностранному гражданину. Кроме того, наличие договора на оказание платной медицинской помощи обеспечивает иностранному гражданину оказание первой медицинской и специализированной помощи в неотложной форме.

 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 7 июля 2015 г. N 146-ПП "О внесении изменений в перечень медицинских организаций, уполномоченных на выдачу документов, подтверждающих отсутствие у иностранного гражданина заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, а также сертификата об отсутствии у данного иностранного гражданина заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), и перечень медицинских организаций, уполномоченных на заключение с иностранным гражданином договора на оказание ему платных услуг"

 

Текст постановления опубликован на официальном портале Правительства Кабардино-Балкарской Республики (http://www.pravitelstvo.kbr.ru) 8 июля 2015 г., в газете "Официальная Кабардино-Балкария" от 10 июля 2015 г. N 27 (413), на сайте (http://www.pravo.gov.ru) 13 июля 2015 г.

 

Постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 12 сентября 2022 г. N 201-ПП настоящий документ признан утратившим силу с 12 сентября 2022 г.