Судья Московского городского суда В.В. Ермилова, ознакомившись с кассационной жалобой представителя ответчика Никифоровой Н.А. - Соколовой М.С., направленной по почте 20 ноября 2018 года и поступившей в суд кассационной инстанции 06 декабря 2018 года, на определение Мещанского районного суда города Москвы от 13 июня 2018 года и апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 30 августа 2018 года по гражданскому делу по иску АО "Райффайзенбанк" к Лучину С.В., Никифоровой Н.А. о взыскании задолженности, обращении взыскания на заложенное имущество,
УСТАНОВИЛ:
Согласно ч. 4 ст. 378 ГПК РФ кассационная жалоба должна быть подписана лицом, подающим жалобу, или его представителем; к жалобе, поданной представителем, прилагается доверенность или другой документ, удостоверяющие полномочия представителя.
Данная кассационная жалоба подписана Соколовой М.С. от имени Никифоровой Н.А. в качестве ее представителя; однако, приложенная к настоящей кассационной жалобе копия доверенности надлежащим образом не заверена.
В силу ст. 379.1 ГПК РФ кассационная жалоба возвращается судьей без рассмотрения по существу в случае, если кассационная жалоба не отвечает требованиям, предусмотренным пунктами 1-5 и 7 части первой, частями 3-7 статьи 378 ГПК РФ.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 379.1 ГПК РФ,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Кассационную жалобу представителя ответчика Никифоровой Н.А. - Соколовой М.С. на определение Мещанского районного суда города Москвы от 13 июня 2018 года и апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 30 августа 2018 года по гражданскому делу по иску АО "Райффайзенбанк" к Лучину С.В, Никифоровой Н.А. о взыскании задолженности, обращении взыскания на заложенное имущество - возвратить без рассмотрения по существу.
Судья Московского
городского суда В.В. Ермилова
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.