В связи с кадровыми изменениями в администрации города внести изменения в приложение 3 к постановлению Главы города от 27.02.2004 N 173 "О назначении, выплате и пересчете пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в муниципальном образовании город Нижневартовск", с учетом изменений и дополнений, внесенных постановлениями Главы города от 28.05.2004 N 475, от 08.07.2004 N 592, от 06.10.2004 N 804:
- вывести из состава комиссии Веретенникова Н.М.;
- ввести в состав комиссии по назначению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в муниципальном образовании город Нижневартовск, председателя комитета по кадровой работе и кадровой политике администрации города Воронову Татьяну Васильевну, членом комиссии.
|
Глава города |
Б.С.Хохряков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.