В связи с необходимостью выполнения условий договоров на информационное обслуживание деятельности администрации муниципального образования города и Думы муниципального образования города, заключенных на 2002 год с средствами массовой информации:
1. Управлениям, комитетам, отделам и службам администрации муниципального образования города представлять в управление по связям с общественностью администрации муниципального образования города в письменном виде и по электронной почте (на магнитных носителях) информацию, предназначенную для публикации в средствах массовой информации в счет заключенных договоров на информационное обслуживание:
- не позднее, чем за два рабочих дня до предполагаемого времени публикации;
- до 12 часов предыдущего публикации дня (срочная, для размещения в газетах);
- до 16 часов дня эфира (срочная, для размещения в теле, -радиоэфире).
2. Управлению по связям с общественностью администрации муниципального образования города (Н.Ф.Ахмадуллина) своевременно анализировать поступающую от управлений, комитетов, отделов и служб администрации муниципального образования города информацию, принимать решение о ее публикации, редактировать, размещать в средствах массовой информации города.
3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.
Глава муниципального
образования города |
Ю.И.Тимошков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы муниципального образования г. Нижневартовск от 6 февраля 2002 г. N 117-р "О мероприятиях по выполнению условий договоров на информационное обслуживание, заключенных с средствами массовой информации на 2002 год"
Текст распоряжения официально опубликован не был